경매구분임의경매
용도대지
토지375.5㎡(113.59평)
건물-
감정가1,220,375,000원
최저가-
보증금-
청구액550,000,000원
개시결정2025년 10월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 08일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지375.5㎡(113.59평)
건물-
감정가1,220,375,000원
최저가-
보증금-
청구액550,000,000원
개시결정2025년 10월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 08일
매각일-
감정가
12억2,037만원
1,074만원/평청구액
5억5,000만원
예정개시일 2025년 10월 16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자농OOOOOO
근저당권자농OOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 08일
배당요구일
2025년 10월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트