경매구분임의경매
용도도로
토지5㎡(1.51평)
건물-
감정가9,400,000원
최저가4,606,000원
보증금460,600원 (10%)
청구액2,494,472,321원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 10월 28일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도도로
토지5㎡(1.51평)
건물-
감정가9,400,000원
최저가4,606,000원
보증금460,600원 (10%)
청구액2,494,472,321원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 10월 28일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
감정가
940만원
622만원/평최저가
460만원
305만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자울OOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
460만원진행
2026.05.06(10:00)
658만원유찰
2026.03.31(10:00)
940만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 본 건 토지의 공부상 지목은 '도로'이나, 현황상 '주거나지'임. 2. 인접지와의 정확한 경계확인은 지적경계 측량을 요함.
물건 비고(매각 명세서)
1. 본 건 토지의 공부상 지목은 '도로'이나, 현황상 '주거나지'임.2. 인접지와의 정확한 경계확인은 지적경계 측량을 요함.

대법원
문서
분석
사이트