경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매2계]2025타경12816
현대 싼타페(SANTAFE)

울산광역시 울주군 언양읍 언양로 605

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명싼타페(SANTAFE)
감정가23,000,000원
최저가7,889,000원
보증금788,900원 (10%)
청구액29,634,214원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명싼타페(SANTAFE)
감정가23,000,000원
최저가7,889,000원
보증금788,900원 (10%)
청구액29,634,214원
개시결정2025년 11월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 06월 04일
1 / 11
감정가
2,300만원
최저가65.7%
788만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-20
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자웰OOOOOOOOOO
저당권자하OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
788만원진행
2026.04.30(10:00)
1,127만원유찰
2026.03.26(10:00)
1,610만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기