경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매8계]2025타경12890
울산광역시 중구 성남동 219-119 웰컴시티 2층 207호

울산 중구 성남동 219-119

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지5.57㎡(1.68평)
건물32.86㎡(9.94평)
감정가114,000,000원
최저가-
보증금-
청구액74,000,000원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지5.57㎡(1.68평)
건물32.86㎡(9.94평)
감정가114,000,000원
최저가-
보증금-
청구액74,000,000원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
울산광역시 중구 성남동 219-119 외 3필지 웰컴시티
(남측에서 본 전경)
부동산의 표시1.
부동산의 표시2.
부동산의 표시2.
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경12890
울산광역시 중구 성남동 219-119 외 3필지 웰컴시티 2층 207호
울산광역시 중구 성남동 219-119 외 3필지 웰컴시티 2층 210호
감정가
1억1,400만원
1,146만원/평
청구액
7,400만원
예정개시일 2025년 11월 20일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자배OO
채권자강OOOOOO
채무자배OO

기일 내역

2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 11월 20일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0