경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매10계]2025타경12907
KGM 티볼리 2025년식

울산 남구 온산로 814 현대주차장

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사KGM
모델명티볼리
감정가21,500,000원
최저가15,050,000원
보증금1,505,000원 (10%)
청구액2,989,119원
개시결정2025년 11월 24일
감정일2025년 12월 14일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사KGM
모델명티볼리
감정가21,500,000원
최저가15,050,000원
보증금1,505,000원 (10%)
청구액2,989,119원
개시결정2025년 11월 24일
감정일2025년 12월 14일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 05월 28일
1 / 14
2025타경12907
운전석 측면
1열
차대번호 등
조수석 측면
2열
감정가
2,150만원
최저가30%
1,505만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-13
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자현OOOOOOOO
압류권자울OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1,505만원진행
2026.04.23(10:00)
2,150만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

앞 번호판 영치(보관장소:울주군 온산읍사무소)되어 있음{자동차등록원부(갑) 순위번호 주등록 1-9 참조}

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기