경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매7계]2025타경12973
기아자동차(주) K3 2015년식

울산 남구 온산로 814 현대주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차(주)
모델명K3
감정가5,500,000원
최저가2,695,000원
보증금269,500원 (10%)
청구액7,020,875원
개시결정2025년 12월 03일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차(주)
모델명K3
감정가5,500,000원
최저가2,695,000원
보증금269,500원 (10%)
청구액7,020,875원
개시결정2025년 12월 03일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
감정가
550만원
최저가51%
269만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-26
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자지OOOOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
269만원진행
2026.05.06(10:00)
385만원유찰
2026.03.31(10:00)
550만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 계기판상 주행거리는 214,102km임. 2. 중고차 사고이력정보 보고서상 내차피해 4회(3,011,416원), 상대차피해 5회(3,123,377원) 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기