경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2025타경13064
타타대우상용차주식회사 동양14톤극초장축트럭 2017년식

울산 울준군 언양읍 언양로 605 복산주차장 내(제3자 이성학)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사타타대우상용차주식회사
모델명동양14톤극초장축트럭
감정가55,000,000원
최저가26,950,000원
보증금2,695,000원 (10%)
청구액34,004,094원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2026년 01월 13일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사타타대우상용차주식회사
모델명동양14톤극초장축트럭
감정가55,000,000원
최저가26,950,000원
보증금2,695,000원 (10%)
청구액34,004,094원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2026년 01월 13일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 06월 11일
1 / 8
감정가
5,500만원
최저가51%
2,695만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOO
채권자전OOOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
2,695만원진행
2026.05.07(10:00)
3,850만원유찰
2026.04.01(10:00)
5,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기