경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매9계]2025타경13108
BMW AG MINI Cooper S 2023년식

울산광역시 울주군 언양읍 언양로 605, 복산주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW AG
모델명MINI Cooper S
감정가32,000,000원
최저가15,680,000원
보증금1,568,000원 (10%)
청구액22,523,003원
개시결정2025년 12월 23일
감정일2026년 01월 23일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW AG
모델명MINI Cooper S
감정가32,000,000원
최저가15,680,000원
보증금1,568,000원 (10%)
청구액22,523,003원
개시결정2025년 12월 23일
감정일2026년 01월 23일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 06월 11일
1 / 8
감정가
3,200만원
최저가51%
1,568만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOOOOOO
압류권자울OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1,568만원진행
2026.05.07(10:00)
2,240만원유찰
2026.04.01(10:00)
3,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기