경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경13123
현대자동차(주) 그랜저 하이브리드

울산 울주군 언양읍 언양로 605 복산주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명그랜저 하이브리드
감정가18,000,000원
최저가8,820,000원
보증금882,000원 (10%)
청구액36,460,829원
개시결정2025년 11월 19일
감정일2026년 01월 06일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명그랜저 하이브리드
감정가18,000,000원
최저가8,820,000원
보증금882,000원 (10%)
청구액36,460,829원
개시결정2025년 11월 19일
감정일2026년 01월 06일
배당종기2026년 01월 26일
매각일2026년 05월 14일
1 / 10
위 치 도
광 역 위 치 도
전면
내부
후면
내부
측면
계기판(주행거리:196,026km)
측면
차대번호
감정가
1,800만원
낙찰가43.8%
1,011만원
매각2026년 05월 14일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOOOO
압류권자김OOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
1,011만원매각
882만원최저가
2026.04.08(10:00)
1,260만원유찰
2026.03.05(10:00)
1,800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

계기판상 주행거리 196,026㎞

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기