경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매6계]2025타경13156
현 G70 2018년식

울산시 울주군 언양읍 언양로 605 (복산주차장)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사
모델명G70
감정가27,000,000원
최저가13,230,000원
보증금1,323,000원 (10%)
청구액27,838,339원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 02월 04일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 24일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사
모델명G70
감정가27,000,000원
최저가13,230,000원
보증금1,323,000원 (10%)
청구액27,838,339원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 02월 04일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 24일
1 / 12
감정가
2,700만원
최저가51%
1,323만원
공고2026년 06월 24일입찰 D-40
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자케OOOOOOOOOO
저당권자케OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.24(10:00)
1,323만원진행
2026.05.13(10:00)
1,890만원유찰
2026.04.09(10:00)
2,700만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.계기판상 주행거리는 55,394㎞임 2.보험개발원 제공 중고차 사고이력정보 보고서에 따르면 2026.2.3.기준 내차 피해 2회(3,412,834원 ), 상대차 피해 2회(2,651,244원)가 있음 3.자동차등록원부상 검사유효기간은 2023.11.28.~ 2025.11.27.임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기