경매구분임의경매
용도상가
토지98.27㎡(29.73평)
건물391.2㎡(118.34평)
감정가1,492,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,255,356,680원
개시결정2026년 01월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 06일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지98.27㎡(29.73평)
건물391.2㎡(118.34평)
감정가1,492,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,255,356,680원
개시결정2026년 01월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 06일
매각일-
감정가
14억9,200만원
1,260만원/평청구액
12억5,535만원
예정개시일 2026년 01월 14일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자새OOOOOOO
압류권자동OOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 06일
배당요구일
2026년 01월 14일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트