경매구분임의경매
용도대지
토지478.1㎡(144.63평)
건물-
감정가2,314,004,000원
최저가-
보증금-
청구액1,500,000,000원
개시결정2026년 01월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 03일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지478.1㎡(144.63평)
건물-
감정가2,314,004,000원
최저가-
보증금-
청구액1,500,000,000원
개시결정2026년 01월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 03일
매각일-
감정가
23억1,400만원
1,599만원/평청구액
15억원
예정개시일 2026년 01월 05일
신건
신건
당사자 내역
소유자강OO
소유자구OO
소유자김OO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 03일
배당요구일
2026년 01월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트