경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매7계]2026타경10012
기아자동차 카니발 2017년식

울산광역시 울주군 언양읍 언양로 605, 복산주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명카니발
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액21,718,857원
개시결정2025년 12월 16일
감정일2026년 01월 15일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명카니발
감정가13,000,000원
최저가6,370,000원
보증금637,000원 (10%)
청구액21,718,857원
개시결정2025년 12월 16일
감정일2026년 01월 15일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 06월 10일
1 / 8
감정가
1,300만원
최저가51%
637만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-26
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자더OOOOOOOOOOOOO
압류권자울OOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
637만원진행
2026.05.06(10:00)
910만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 계기판상 주행거리는 132,181km임. 2. 중고차사고이력정보보고서상 내차 피해 1회(2,209,442원) 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기