경매구분임의경매
용도아파트
토지67.11㎡(20.3평)
건물116.3㎡(35.18평)
감정가560,000,000원
최저가-
보증금-
청구액472,000,000원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 01일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지67.11㎡(20.3평)
건물116.3㎡(35.18평)
감정가560,000,000원
최저가-
보증금-
청구액472,000,000원
개시결정2026년 01월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 01일
매각일-
감정가
5억6,000만원
1,591만원/평청구액
4억7,200만원
실거래 매매매매
6억원
실거래 전세전세
4억원
예정개시일 2026년 01월 08일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자승OOOOOO
배당요구권자주OOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 01일
배당요구일
2026년 01월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트