경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2026타경10181
IVECO 덤프트럭 2016년식

경남 양산시 산막공단남10길 9 등록일자 : 2016. 4.

주소복사
경매구분임의경매
용도건설기계,항공,선박
제조사IVECO
모델명덤프트럭
감정가45,000,000원
최저가22,050,000원
보증금2,205,000원 (10%)
청구액39,542,944원
개시결정2026년 01월 05일
감정일2026년 02월 11일
배당종기2026년 03월 05일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도건설기계,항공,선박
제조사IVECO
모델명덤프트럭
감정가45,000,000원
최저가22,050,000원
보증금2,205,000원 (10%)
청구액39,542,944원
개시결정2026년 01월 05일
감정일2026년 02월 11일
배당종기2026년 03월 05일
매각일2026년 06월 17일
1 / 10
감정가
4,500만원
최저가51%
2,205만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OOO
채권자메OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2,205만원진행
2026.05.14(10:00)
3,150만원유찰
2026.04.08(10:00)
4,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 본건 건설기계(덤프트럭)은 전반적으로 외관의 부식, 흠집 등으로 관리상태는 다소 불량하며, 일부 수리(에어누수 등) 및 교체 등이 필요한 바, 응찰 시 확인 요함 2. 계기판상 주행거리는 240,846㎞ 임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기