경매구분임의경매
용도상가
토지269.1㎡(81.4평)
건물393.37㎡(118.99평)
감정가1,871,387,450원
최저가-
보증금-
청구액1,402,732,280원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 22일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지269.1㎡(81.4평)
건물393.37㎡(118.99평)
감정가1,871,387,450원
최저가-
보증금-
청구액1,402,732,280원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 22일
매각일-
감정가
18억7,138만원
2,299만원/평청구액
14억273만원
예정개시일 2026년 02월 26일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
소유자최OO
채무자겸소유자권OO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 22일
배당요구일
2026년 02월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트