경매구분임의경매
용도상가
토지432.75㎡(130.91평)
건물2557.97㎡(773.79평)
감정가11,467,000,000원
최저가-
보증금-
청구액506,532,055원
개시결정2026년 03월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 18일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지432.75㎡(130.91평)
건물2557.97㎡(773.79평)
감정가11,467,000,000원
최저가-
보증금-
청구액506,532,055원
개시결정2026년 03월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 18일
매각일-
감정가
114억6,700만원
1,481만원/평청구액
5억653만원
예정개시일 2026년 03월 26일
신건
신건
당사자 내역
소유자케OOOOOOOOOOOO
채권자일OOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 18일
배당요구일
2026년 03월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트