경매구분임의경매
용도상가
토지22.65㎡(6.85평)
건물53.64㎡(16.23평)
감정가155,000,000원
최저가1,047,000원
보증금104,700원 (10%)
청구액52,276,302원
개시결정2023년 06월 29일
감정일2023년 07월 07일
배당종기2023년 10월 02일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지22.65㎡(6.85평)
건물53.64㎡(16.23평)
감정가155,000,000원
최저가1,047,000원
보증금104,700원 (10%)
청구액52,276,302원
개시결정2023년 06월 29일
감정일2023년 07월 07일
배당종기2023년 10월 02일
매각일2026년 05월 20일
1 / 10
감정가
1억5,500만원
955만원/평최저가
104만원
6만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-3일
유찰20회
유찰20회
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자중OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
104만원진행
2026.04.15(10:00)
149만원유찰
2026.03.11(10:00)
213만원유찰
매각공고
물건 비고
점포 및 사무실로 이용중. 2023. 7월 기준 관리비가 약 5천5백만 원 정도 미납된 것으로 조사됨.

대법원
문서
분석
사이트