경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매9계]2024타경722
경상남도 창원시 진해구 진해대로 762, 1층163-21호 (석동,진해미래쇼핑센터)

경남 창원시 진해구 석동 543-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지27.18㎡(8.22평)
건물13.3㎡(4.02평)
감정가64,000,000원
최저가2,818,000원
보증금281,800원 (10%)
청구액15,155,460원
개시결정2024년 02월 15일
감정일2024년 02월 23일
배당종기2024년 05월 20일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지27.18㎡(8.22평)
건물13.3㎡(4.02평)
감정가64,000,000원
최저가2,818,000원
보증금281,800원 (10%)
청구액15,155,460원
개시결정2024년 02월 15일
감정일2024년 02월 23일
배당종기2024년 05월 20일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
2024타경722
2024타경722
2024타경722
매장 입구에 안내문 부착(2024.02/23)
위 치 도
< 외부 전경 >
< 1층 푸드코트 전경 >
< 기호1,2 >
< 1층 푸드코트 및 본건 전경 >
감정가
6,400만원
1,592만원/평
최저가95.6%
281만원
70만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰11회
유찰11회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자진OOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
281만원진행
2026.05.07(10:00)
402만원유찰
2026.04.02(10:00)
575만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년10월22일)

2025.10.22. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각, 부동산 목록 1, 2 판매 및 영업시설(쇼핑센터 내 푸드코트 매장 중 일부)로서 경계 벽체 없이 일괄로 중화요리점으로 이용하다 폐업하여 기준시점 현재 공실상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0