경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매1계]2024타경937[4]
경상남도 김해시 가야로181번길 25, 비동 2층201호 (삼계동,굿프라임빌)

경남 김해시 삼계동 1484-12

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지77.08㎡(23.32평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가259,000,000원
최저가181,300,000원
보증금18,130,000원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2024년 02월 22일
감정일2024년 03월 06일
배당종기2024년 05월 27일
매각일2026년 03월 03일
경매구분임의경매
용도연립
토지77.08㎡(23.32평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가259,000,000원
최저가181,300,000원
보증금18,130,000원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2024년 02월 22일
감정일2024년 03월 06일
배당종기2024년 05월 27일
매각일2026년 03월 03일
1 / 17
기호 1 ~ 3 전경(에이동)
기호 4 ~ 5 전경(비동)
에이동 202호 출입문에 부동산경매 사건에 대한 안내문 부착
에이동 302호 출입문에 부동산경매 사건에 대한 안내문 부착
비동 301호 출입문에 부동산경매 사건에 대한 안내문 부착
전경
에이동 전경
기호(2)
비동 전경
기호(5)
지하주차장
전경
기호(1)
기호(3)
기호(4)
지하주차장 입구
주위환경
감정가
2억5,900만원
1,008만원/평
최저가30%
1억8,130만원
705만원/평
실거래 전세전세
1억 8,000만원
변경2026년 03월 03일
유찰1회임차권등기선순위임차인
유찰1회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

소유자박OO
소유자박OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자동OOOOOOOO

기일 내역

2026.03.03(10:00)
기일변경
2026.01.20(10:00)
2억5,900만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월26일)

2026.2.26. 변경 후 추후지정

물건 비고

대항력 있는 임차인 있을 수 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0