경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매7계]2024타경7167
경상남도 김해시 어방동 530-9

경남 김해시 어방동 530-9

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지414.3㎡(125.33평)
건물-
감정가1,367,190,000원
최저가669,923,000원
보증금66,992,300원 (10%)
청구액933,032,380원
개시결정2024년 10월 25일
감정일2024년 11월 07일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도대지
토지414.3㎡(125.33평)
건물-
감정가1,367,190,000원
최저가669,923,000원
보증금66,992,300원 (10%)
청구액933,032,380원
개시결정2024년 10월 25일
감정일2024년 11월 07일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
2024타경7167
2024타경7167
2024타경7167
주위환경 본건 남동측 인근에서
기호(1)
기호(1)
감정가
13억6,719만원
1,090만원/평
최저가51%
6억6,992만원
534만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자강OOOOOOOO
채권자부OOOOOOOOO
가압류권자코OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
6억6,992만원진행
2026.03.17(10:00)
기일변경
2026.02.05(10:00)
9억5,703만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월17일)

2026.3.17. 변경 후 추후지정

물건 비고

가림막 설치 후 터파기 공사 중 공사 중지된 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0