경매구분임의경매
용도아파트
토지42.01㎡(12.71평)
건물71.89㎡(21.75평)
감정가70,000,000원
최저가21,952,000원
보증금4,390,400원 (20%)
청구액52,884,668원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 02월 06일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지42.01㎡(12.71평)
건물71.89㎡(21.75평)
감정가70,000,000원
최저가21,952,000원
보증금4,390,400원 (20%)
청구액52,884,668원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 02월 06일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
감정가
7,000만원
321만원/평최저가
2,195만원
100만원/평실거래 매매매매
7,100만원
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9일
유찰4회재매각
유찰4회재매각
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자동OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
2,195만원진행
2026.04.21(10:00)
3,136만원유찰
2026.03.17(10:00)
4,480만원유찰

대법원
문서
분석
사이트