경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매5계]2024타경107159
경상남도 창원시 성산구 상남로 71, 지하1층 112-2호 (상남동,창원코아)

경남 창원시 성산구 상남동 73-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지38.06㎡(11.51평)
건물136.74㎡(41.36평)
감정가166,000,000원
최저가8,357,000원
보증금835,700원 (10%)
청구액60,986,414원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 07월 12일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지38.06㎡(11.51평)
건물136.74㎡(41.36평)
감정가166,000,000원
최저가8,357,000원
보증금835,700원 (10%)
청구액60,986,414원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 07월 12일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 06월 10일
1 / 4
본건 전경
출입문에 안내문 게시
건 물 개 황 도
2024타경107159
감정가
1억6,600만원
401만원/평
최저가95%
835만원
20만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰11회선순위임차인
유찰11회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자중OOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
835만원진행
2026.05.06(10:00)
1,193만원유찰
2026.04.01(10:00)
1,705만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

대항력 있는 임차인 있을 수 있음. 공부상 위락시설(유흥음식점)으로 장기간 영업중단(골드노래주점) 상태임. 현황조사 당시(2024.6.25.) 관리비가 약 27,568,970원이 미납인 것으로 조사됨(입찰 전 관리사무소에 관리비 확인 요함).

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0