경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2024타경107623
경상남도 창원시 진해구 중원동로 33, 103동 4층 401호 (근화동,진해미진이지비아)

경남 창원시 진해구 광화동 26

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.52㎡(2.27평)
건물28.26㎡(8.55평)
감정가58,000,000원
최저가5,459,000원
보증금1,091,800원 (20%)
청구액45,000,000원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 06월 13일
배당종기2024년 09월 05일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.52㎡(2.27평)
건물28.26㎡(8.55평)
감정가58,000,000원
최저가5,459,000원
보증금1,091,800원 (20%)
청구액45,000,000원
개시결정2024년 06월 05일
감정일2024년 06월 13일
배당종기2024년 09월 05일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
2024타경107623
출입문에 안내문 게시(2024.06/10)
출입문에 안내문 게시(2024.06/13)
전경
출입구
전경
기호(1)
감정가
5,800만원
678만원/평
최저가90.6%
545만원
63만원/평
실거래 매매매매
5,000만원
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰7회재매각선순위임차인임차권등기
유찰7회재매각선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자성OO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
545만원진행
2026.05.14(10:00)
779만원유찰
2026.04.09(10:00)
1,114만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-오피스텔로 이용 중. -대항력 있는 임차인 있음(임차보증금 4,500만 원, 전입일 2017.8.18./확정일자:2017.8.18.) -배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

물건 비고(매각 명세서)

-오피스텔로 이용 중.-대항력 있는 임차인 있음(임차보증금 4,500만 원, 전입일 2017.8.18./확정일자:2017.8.18.)-배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0