경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2024타경109001
경상남도 창원시 진해구 충장로273번길 25, 시동 3층 303호

경남 창원시 진해구 경화동 1150-8

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지65.12㎡(19.7평)
건물61.11㎡(18.49평)
감정가79,000,000원
최저가9,711,000원
보증금971,100원 (10%)
청구액17,849,470원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도연립
토지65.12㎡(19.7평)
건물61.11㎡(18.49평)
감정가79,000,000원
최저가9,711,000원
보증금971,100원 (10%)
청구액17,849,470원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 29일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 05월 14일
1 / 5
2024타경109001
2024타경109001
2024타경109001
2024타경109001
2024타경109001
감정가
7,900만원
427만원/평
최저가87.7%
971만원
52만원/평
실거래 매매매매
4,000만원
실거래 전세전세
3,000만원
유찰2026년 05월 14일
유찰8회선순위임차인
유찰8회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자송OOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자강OOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자강OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
971만원유찰
2026.04.09(10:00)
1,387만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0