경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매3계]2024타경110414
경상남도 김해시 한림면 명동리 산67-9

경남 김해시 한림면 명동리 산 67-9

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지7963㎡(2408.81평)
건물-
감정가28,413,000원
최저가1,431,000원
보증금143,100원 (10%)
청구액6,825,729원
개시결정2024년 08월 06일
감정일2024년 08월 20일
배당종기2024년 11월 06일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도임야
토지7963㎡(2408.81평)
건물-
감정가28,413,000원
최저가1,431,000원
보증금143,100원 (10%)
청구액6,825,729원
개시결정2024년 08월 06일
감정일2024년 08월 20일
배당종기2024년 11월 06일
매각일2026년 05월 28일
1 / 10
기호1 전경
감정가
2,841만원
1만원/평
최저가95%
143만원
0원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-9
유찰11회지분매각맹지
유찰11회지분매각맹지

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자현OOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
143만원진행
2026.04.30(10:00)
204만원유찰
2026.03.26(10:00)
292만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

남동측 지상에 철탑이 소재하며, 일부는 지상으로 고 압선이 통과하고 있는 송전선로 부지이며, 맹지임 남동측 철탑 부분까지는 인접필지를 통하여 도보로 접근가능하나 나머지 부분은 잡목 및 가시덤풀 등으로 인하여 접근이 불가하며, 육안으로 확인되지 못하는 분묘 있을 수 있고, 인접 토지와 지적경계가 불확실하므로 지적측량을 요함 본건 토지의 정확한 경계와 분묘 소재 여부 등에 별도 확인이 필요함 공유지분 매각임. 공유자 우선매수권 행사 제한(공유자의 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각절차에서 우선매수권을 행사할 수 없음)

물건 비고(매각 명세서)

남동측 지상에 철탑이 소재하며, 일부는 지상으로 고압선이 통과하고 있는 송전선로 부지이며, 맹지임남동측 철탑 부분까지는 인접필지를 통하여 도보로 접근가능하나 나머지 부분은 잡목 및 가시덤풀 등으로 인하여 접근이 불가하며, 육안으로 확인되지 못하는 분묘 있을 수 있고, 인접 토지와 지적경계가 불확실하므로 지적측량을 요함본건 토지의 정확한 경계와 분묘 소재 여부 등에 별도 확인이 필요함공유지분 매각임. 공유자 우선매수권 행사 제한(공유자의 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각절차에서 우선매수권을 행사할 수 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0