경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매2계]2024타경112045
경상남도 김해시 주촌면 골든루트로 191 (가동)

경남 김해시 주촌면 망덕리 904-2

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지852.5㎡(257.88평)
건물308.89㎡(93.44평)
감정가2,035,061,680원
최저가638,196,000원
보증금127,639,200원 (20%)
청구액1,216,448,501원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 03일
배당종기2024년 11월 28일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도사무실
토지852.5㎡(257.88평)
건물308.89㎡(93.44평)
감정가2,035,061,680원
최저가638,196,000원
보증금127,639,200원 (20%)
청구액1,216,448,501원
개시결정2024년 08월 28일
감정일2024년 09월 03일
배당종기2024년 11월 28일
매각일2026년 05월 20일
1 / 13
기호 1~3 전경
기호 1~3 전경
기호 2 중간 왼쪽 점포에 부동산경매 사건에 대한 안내문 게시
기호 2 중간 오른쪽 점포에 부동산경매 사건에 대한 안내문 게시
기호 2 오른쪽 점포(골드공인중개사)에 부동산경매 사건에 대한 안내문 게시
본건 전경
본건 주위환경
일련번호(2)
일련번호(2) 내부
일련번호(3)
기계기구(1)
기계기구(2)
기계기구(3)
감정가
20억3,506만원
789만원/평
최저가68.6%
6억3,819만원
247만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰4회재매각선순위임차인
유찰4회재매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이O
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6억3,819만원진행
2026.04.15(10:00)
9억1,170만원유찰
2026.03.13(18:00)
미납

매각공고

기일 변경(2025년11월18일)

2025.11.18. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 제시외 기계기구 포함. 목록2.는 사무실, 근린생활시설로, 목록3.은 주유소(캐노피)로 각 이용중.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0