경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매7계]2024타경112724
경상남도 김해시 부곡로 78, 105동 5층 503호 (부곡동,월산마을부영아파트)

경남 김해시 부곡동 801-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33㎡(9.98평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가93,000,000원
최저가16,331,000원
보증금1,633,100원 (10%)
청구액7,370,637원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33㎡(9.98평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가93,000,000원
최저가16,331,000원
보증금1,633,100원 (10%)
청구액7,370,637원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
2024타경112724
출입문에 안내문 게시(2024.09/30)
감정가
9,300만원
648만원/평
최저가82.4%
1,633만원
113만원/평
실거래 매매매매
7,850만원KB 8,150만원
실거래 전세전세
7,200만원KB 7,250만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자현OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1,633만원진행
2026.04.21(10:00)
2,333만원유찰
2026.03.17(10:00)
3,333만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0