경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매8계]2024타경112731[1]
경상남도 창원시 진해구 경화동 881-1

경남 창원시 진해구 경화동 881-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지80㎡(24.2평)
건물-
감정가68,720,000원
최저가23,570,000원
보증금2,357,000원 (10%)
청구액123,301,105원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 10월 07일
배당종기2024년 12월 24일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도
토지80㎡(24.2평)
건물-
감정가68,720,000원
최저가23,570,000원
보증금2,357,000원 (10%)
청구액123,301,105원
개시결정2024년 09월 20일
감정일2024년 10월 07일
배당종기2024년 12월 24일
매각일2026년 06월 16일
1 / 22
기호1 및 주변전경
창고
단층 주택
창고
기호2 및 주변전경
기호2, 출입문에 안내문 게시(2024.09/30)
1층 안쪽방 출입문에 안내문 게시(2024.10/07)
창고
창고
1층 안쪽방 출입문에 안내문 게시(2024.09/30)
기호(1) 전경
기호(1)
기호(2,3) 전경
기호(3)
제시외건물(ㄷ)
제시외건물(ㅁ)
기호(1)
기호(1) 지상 제시외건물(ㄱ)
기호(2)
제시외건물(ㄴ)
제시외건물(ㄹ)
제시외건물(ㅂ)
감정가
6,872만원
283만원/평
최저가65.7%
2,357만원
97만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰3회맹지토지만매각
유찰3회맹지토지만매각

당사자 내역

소유자강OO
채무자겸소유자강OO
채권자경OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2,357만원진행
2026.05.12(10:00)
3,367만원유찰
2026.03.31(10:00)
4,810만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 제시 외 건물(1-1)은 매각에서 제외 - 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

- 제시 외 건물(1-1)은 매각에서 제외 - 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0