경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매5계]2024타경112922[1]
경상남도 김해시 주촌면 서부로1499번길 49-53 (에이동)

경남 김해시 주촌면 내삼리 1231-2

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지4368㎡(1321.32평)
건물2707.42㎡(818.99평)
감정가6,913,970,690원
최저가3,097,458,000원
보증금309,745,800원 (10%)
청구액4,851,877,426원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 10월 13일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 06일
경매구분임의경매
용도공장
토지4368㎡(1321.32평)
건물2707.42㎡(818.99평)
감정가6,913,970,690원
최저가3,097,458,000원
보증금309,745,800원 (10%)
청구액4,851,877,426원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 10월 13일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 05월 06일
1 / 13
기호 6,7,8 전경
기호 9  전경
기호 10 전경
기호 11 전경
기호 1,2,3,5 입구 전경
기호 1,2,3,5 전경
기호 1,4 전경
기호 4 전경
기호 1 토지 지상에 제시외-지하수 관정
기호 2 제시 목록중 (나)
기호 2 제시 목록중 (다)
기호 2,3,5 전경
기호 2 제시 목록중 (가)
감정가
69억1,397만원
523만원/평
낙찰가55.1%
31억100만원
최고가매각허가결정2026년 05월 06일
유찰3회선순위임차인토지지분
유찰3회선순위임차인토지지분

당사자 내역

채무자겸소유자청OOOOOOOO
채권자중OOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.13(14:00)
최고가매각허가결정
2026.05.06(10:00)
31억100만원매각
30억9,745만원최저가
2026.02.25(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록 11.은 공유지분 매각임. 제시외 건물 포함. 공장및광업재단저당법 제6조 기계및기구 포함(감정평가서 참조). 제시된 기계및기구목록 외의 기계기구 소재하나 평가에서 제외. 기계및기구는 PET재활용 라인, 폐수처리시설, 계근대, Over Head Crane, 수변전설비로 현상 및 관리 상태는 보통시됨.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0