경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매8계]2024타경113925
경상남도 창원시 진해구 해원로8번길 20-1

경남 창원시 진해구 이동 309-9

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지208㎡(62.92평)
건물42.84㎡(12.96평)
감정가57,538,000원
최저가9,669,000원
보증금966,900원 (10%)
청구액44,970,980원
개시결정2024년 10월 22일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 01월 23일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지208㎡(62.92평)
건물42.84㎡(12.96평)
감정가57,538,000원
최저가9,669,000원
보증금966,900원 (10%)
청구액44,970,980원
개시결정2024년 10월 22일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 01월 23일
매각일2026년 06월 16일
1 / 24
제시외 조적조 슬레트지붕 단층 화장실
제시외 목조 슬레트지붕 단층 창고
제시외 목조 슬레트지붕 단층 창고 내부
출입문에 안내문 게시(2024.10/30)
광 역 위 치 도
본건 1
본건 1 내부
감정가
5,753만원
91만원/평
최저가83.2%
966만원
15만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰5회지분매각
유찰5회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자조OO
채권자조OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
966만원진행
2026.05.12(10:00)
1,381만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,973만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. 제시외 건물(1-1 내지 1-4) 매각에 포함. - 공유 지분 매각임 (공유자우선매수 신고는 1회에 한함).

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각. 제시외 건물(1-1 내지 1-4) 매각에 포함.- 공유 지분 매각임 (공유자우선매수 신고는 1회에 한함).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0