경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매9계]2024타경114027
경상남도 김해시 금관대로599번길 27, 907동 15층 1507호 (무계동,석봉마을부영아파트)

경남 김해시 무계동 156-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.61㎡(9.86평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가100,000,000원
최저가6,022,000원
보증금602,200원 (10%)
청구액121,940,628원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 10월 28일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지32.61㎡(9.86평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가100,000,000원
최저가6,022,000원
보증금602,200원 (10%)
청구액121,940,628원
개시결정2024년 10월 15일
감정일2024년 10월 28일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 04일
1 / 11
2024타경114027
출입문에 안내문 게시(2024.10/21)
출입문에 안내문 게시(2024.10/25)
도시가스 공급 차단
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 및 주위전경
본건 기호(1)현관입구
본건 기호(1)공동출입구
본건 기호(1)전경
호별배치도
감정가
1억원
697만원/평
최저가94%
602만원
42만원/평
실거래 매매매매
8,600만원KB 9,500만원
실거래 전세전세
8,550만원KB 8,750만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자천OO
압류권자창OOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
602만원진행
2026.05.07(10:00)
860만원유찰
2026.04.02(10:00)
1,229만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0