경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매3계]2025타경40
경상남도 창원시 진해구 용원남로17번안길 6-6

경남 창원시 진해구 용원동 750-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지147㎡(44.47평)
건물26.32㎡(7.96평)
감정가114,700,980원
최저가56,204,000원
보증금5,620,400원 (10%)
청구액52,635,990원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 16일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지147㎡(44.47평)
건물26.32㎡(7.96평)
감정가114,700,980원
최저가56,204,000원
보증금5,620,400원 (10%)
청구액52,635,990원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 21일
배당종기2025년 04월 16일
매각일2026년 05월 28일
1 / 15
기호1 지상 기호2 제시건물
출입문에 안내문 게시(2025.01/17)
기호2 내부
출입문에 안내문 게시(2025.01/20)
기호2 내부
기호2 내부
위 치 도
광 역 위 치 도
< 본건 및 주위환경 >
< 본건 전경 >
< 기호2 내부 >
< 본건 남측 진입로 >
< 본건 전경 >
< 기호 2 >
< 제시외건물 ㄱ >
감정가
1억1,470만원
257만원/평
최저가51%
5,620만원
126만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자신OO
채권자의OOOOOOOO
채무자배OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
5,620만원진행
2026.04.30(10:00)
8,029만원유찰
2026.03.26(10:00)
1억1,470만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물(2-1) 매각 포함. 목록1.은 인접지와의 경계가 불명한 바, 정확한 경계확인은 전문적인 측량이 필요함. 장기간 공가상태로 방치되어 건물의 현상 및 관리상태 불량.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물(2-1) 매각 포함.목록1.은 인접지와의 경계가 불명한 바, 정확한 경계확인은 전문적인 측량이 필요함.장기간 공가상태로 방치되어 건물의 현상 및 관리상태 불량.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0