경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매1계]2025타경375[2]
경상남도 김해시 주촌면 덕암리 75

경남 김해시 주촌면 덕암리 75

주소복사
경매구분임의경매
용도공장용지
토지314㎡(94.98평)
건물-
감정가53,066,000원
최저가26,002,000원
보증금2,600,200원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도공장용지
토지314㎡(94.98평)
건물-
감정가53,066,000원
최저가26,002,000원
보증금2,600,200원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 19일
1 / 16
기호2 토지 및 주변 전경
기호1 토지 및 주변 전경
기호3 토지 및 주변 전경
기호4 토지 및 주변 전경
기호4 토지위 제시외 (ㄱ)컨테이너 창고
기호4 토지위 제시외 (ㄴ)천막지붕 창고
기호4 토지 입구 출입문에 부동산경매 사건에 대한 안내문 게시
기호5 토지 및 주변 전경
기호(1) 전경
기호(3) 전경
제시외건물(㉠)
기호(5) 전경
본건 주위환경
제시외건물(㉡)
기호(2) 전경
기호(4) 전경
감정가
5,306만원
55만원/평
최저가51%
2,600만원
27만원/평
변경2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
기일변경
2026.04.07(10:00)
기일변경
2026.03.03(10:00)
3,714만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026. 5. 14. 변경 후 추후지정

물건 비고

- 본건 토지의 공부상 지목은 '공장용지'이나 현황 일부 도로가 개설되어 있음(본건 서측에 노폭 약 2~3m 내외의 도로가 개설되어 있음, 감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0