경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2025타경480
경상남도 김해시 부곡동 800-3 월산마을부영아파트 401동 2층204호

경남 김해시 부곡동 800-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.47㎡(14.36평)
건물80.88㎡(24.47평)
감정가100,000,000원
최저가70,000,000원
보증금7,000,000원 (10%)
청구액85,438,682원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도아파트
토지47.47㎡(14.36평)
건물80.88㎡(24.47평)
감정가100,000,000원
최저가70,000,000원
보증금7,000,000원 (10%)
청구액85,438,682원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 05월 14일
1 / 7
광 역 위 치 도
위 치 도
월산마을부영아파트 4단지 401동 전경
월산마을부영아파트 4단지(부영18차) 주위환경
본건 입구 전경
월산마을부영아파트 4단지 401동 전경
호 별 배 치 도
감정가
1억원
408만원/평
낙찰가17.4%
8,260만원
실거래 매매매매
1억 1,000만원KB 1억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원KB 1억 1,000만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자비OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
8,260만원매각
7,000만원최저가
2026.04.09(10:00)
1억원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0