경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매9계]2025타경492
경상남도 김해시 대동면 주중리 254

경남 김해시 대동면 주중리 254

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지73㎡(22.08평)
건물-
감정가51,100,000원
최저가17,527,000원
보증금1,752,700원 (10%)
청구액18,629,510원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도
토지73㎡(22.08평)
건물-
감정가51,100,000원
최저가17,527,000원
보증금1,752,700원 (10%)
청구액18,629,510원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 06월 04일
1 / 7
감정가
5,110만원
231만원/평
최저가65.7%
1,752만원
79만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자새OOOOOOO
압류권자김OOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,752만원진행
2026.05.07(10:00)
2,503만원유찰
2026.04.02(10:00)
3,577만원유찰

매각공고

물건 비고

현황조사보고서에 첨부된 전입세대 확인서에는 최선조가 1975. 7. 29. 전입한 것으로 기재되어 있으나 이 사건 신청채권자가 제출한 2026.1.20.자 전입세대 확인서에는 해당주소의 세대주가 존재하지 않는다고 표시되어 있음. (2026. 1. 22.자 정정)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0