경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지3.71㎡(1.12평)
건물26.06㎡(7.88평)
감정가72,000,000원
최저가50,400,000원
보증금5,040,000원 (10%)
청구액153,888,313원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지3.71㎡(1.12평)
건물26.06㎡(7.88평)
감정가72,000,000원
최저가50,400,000원
보증금5,040,000원 (10%)
청구액153,888,313원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 08월 14일
매각일2026년 06월 18일
1 / 6
감정가
7,200만원
913만원/평최저가
5,040만원
639만원/평실거래 매매매매
4,900만원
실거래 전세전세
5,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자구OOOOOOO
가압류권자김OOOOOOO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
5,040만원진행
2026.05.14(10:00)
7,200만원유찰
매각공고
물건 비고
집합건축물대장상의 용도는 제1종근린생활시설(미용실)임.

대법원
문서
분석
사이트