경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매4계]2025타경515
경상남도 창원시 진해구 용원동 1211-2 용원마이다스빌딩 4층403호

경남 창원시 진해구 용원동 1211-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지39.4㎡(11.92평)
건물150.66㎡(45.57평)
감정가204,000,000원
최저가99,960,000원
보증금9,996,000원 (10%)
청구액169,590,700원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지39.4㎡(11.92평)
건물150.66㎡(45.57평)
감정가204,000,000원
최저가99,960,000원
보증금9,996,000원 (10%)
청구액169,590,700원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 28일
매각일2026년 06월 17일
1 / 5
2025타경515
2025타경515
출입문에 안내문 게시(2025.06/04)
본 건 내부
본 건 내부
감정가
2억400만원
447만원/평
최저가51%
9,996만원
219만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자삼OOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
9,996만원진행
2026.05.13(10:00)
1억4,280만원유찰
2026.04.08(10:00)
2억400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0