경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매2계]2025타경518
경상남도 김해시 외동 1251 김해내외대동한마음타운 305동 2층209호

경남 김해시 외동 1251

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.88㎡(9.95평)
건물59.8㎡(18.09평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액31,800,117원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지32.88㎡(9.95평)
건물59.8㎡(18.09평)
감정가161,000,000원
최저가112,700,000원
보증금11,270,000원 (10%)
청구액31,800,117원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 20일
1 / 3
305동 전경
305동 출입구
305동 2층 209호 출입문
감정가
1억6,100만원
889만원/평
최저가30%
1억1,270만원
622만원/평
실거래 매매매매
1억 5,500만원KB 1억 4,750만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원KB 1억 3,250만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자한OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억1,270만원진행
2026.04.15(10:00)
1억6,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0