경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매9계]2025타경575[5]
경상남도 김해시 장유동 824-4 율하지오오디프라임빌딩 5층501호

경남 김해시 장유동 824-4

주소복사
경매구분임의경매
용도교육시설
토지147.61㎡(44.65평)
건물764.22㎡(231.18평)
감정가2,730,000,000원
최저가1,911,000,000원
보증금191,100,000원 (10%)
청구액3,110,863,630원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 21일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지147.61㎡(44.65평)
건물764.22㎡(231.18평)
감정가2,730,000,000원
최저가1,911,000,000원
보증금191,100,000원 (10%)
청구액3,110,863,630원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 21일
매각일2026년 06월 04일
1 / 27
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
본건전경
본건전경 기호5,6,6-1,7,8,9
본건전경 기호5,6,6-1,7,8,9
본건전경 기호2
본건전경 기호1
본건전경
본건전경 기호15
본건전경 기호23
본건전경 기호5,6,6-1,7,8,9
본건전경
본건전경 기호3
본건전경 기호4
본건전경 기호18,19,20,21,22
본건전경 기호13
본건전경 기호11
본건전경 기호5,6,6-1,7,8,9
본건전경 기호17
본건전경 기호14
본건전경 기호10
본건전경 기호16
본건전경 기호24
본건전경 기호12
감정가
27억3,000만원
1,180만원/평
최저가30%
19억1,100만원
826만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
압류권자김OOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
19억1,100만원진행
2026.05.07(10:00)
27억3,000만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 조사시점 당시 약 10,549,300원의 관리비가 미납된 것으로 현황조사보고 됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0