경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매6계]2025타경582[2]
경상남도 김해시 관동동 450-3 부자빌딩투 6층601호

경남 김해시 관동동 450-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지152.4㎡(46.1평)
건물531.58㎡(160.8평)
감정가199,000,000원
최저가139,300,000원
보증금13,930,000원 (10%)
청구액329,068,670원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지152.4㎡(46.1평)
건물531.58㎡(160.8평)
감정가199,000,000원
최저가139,300,000원
보증금13,930,000원 (10%)
청구액329,068,670원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
위 치 도
기호(2) 전경
기호(2) 전경
부자빌딩투 주차장 안내
기호(1) 전경
주 위 환 경
기호(1) 전경
부자빌딩투 전경
호 별 배 치 도
감정가
1억9,900만원
123만원/평
최저가30%
1억3,930만원
86만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
가압류권자중OOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억3,930만원진행
2026.05.14(10:00)
1억9,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-집합건축물대장상 용도는 주차장임. -관리사무소 소장과 통화한바 2025.7.기준 관리비미납은 없다고 함.(현황조사서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

-집합건축물대장상 용도는 주차장임.-관리사무소 소장과 통화한바 2025.7.기준 관리비미납은 없다고 함.(현황조사서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0