경매구분임의경매
용도교육시설
토지222㎡(67.16평)
건물667.42㎡(201.89평)
감정가434,452,560원
최저가-
보증금-
청구액230,490,380원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도교육시설
토지222㎡(67.16평)
건물667.42㎡(201.89평)
감정가434,452,560원
최저가-
보증금-
청구액230,490,380원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일-
감정가
4억3,445만원
646만원/평청구액
2억3,049만원
예정개시일 2025년 07월 15일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자김OOOOOOOO
가압류권자신OOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 16일
배당요구일
2025년 07월 15일
경매개시일

![[제시외 건물 : 일련번호 (ㄱ)]](https://cdn.madangs.com/img/4420250000599004.jpg)
![[주변전경(남동측 촬영)]](https://cdn.madangs.com/img/4420250000599005.jpg)
![[본건전경(북동측 촬영)]](https://cdn.madangs.com/img/4420250000599006.jpg)
![[부속건축물 : '일련번호 2-1']](https://cdn.madangs.com/img/4420250000599007.jpg)
![[제시외 건물 : 일련번호 (ㄷ)]](https://cdn.madangs.com/img/4420250000599008.jpg)
![[본건전경(남서측 촬영)]](https://cdn.madangs.com/img/4420250000599009.jpg)
![[본건전경(남동측 촬영)]](https://cdn.madangs.com/img/4420250000599010.jpg)
![[제시외 건물 : 일련번호 (ㄴ)]](https://cdn.madangs.com/img/4420250000599011.jpg)

대법원
문서
분석
사이트