경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매5계]2025타경611[2]
경상남도 김해시 삼계동 1487-4 다이너스티빌딩 5층502호

경남 김해시 삼계동 1487-4

주소복사
경매구분임의경매
용도교육시설
토지22.02㎡(6.66평)
건물99.4㎡(30.07평)
감정가119,000,000원
최저가58,310,000원
보증금5,831,000원 (10%)
청구액173,508,242원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지22.02㎡(6.66평)
건물99.4㎡(30.07평)
감정가119,000,000원
최저가58,310,000원
보증금5,831,000원 (10%)
청구액173,508,242원
개시결정2025년 07월 24일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
입구
기호(1)
기호(2)
주위환경
기호(1,2) 전경
전경
감정가
1억1,900만원
395만원/평
최저가51%
5,831만원
193만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자반OOOOOOOOO
임차권자전OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
5,831만원진행
2026.05.06(10:00)
8,330만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억1,900만원유찰

매각공고

물건 비고

집합건축물대장상 용도는 학원이나 현황 목록1(501호)과 벽체 구분이 없는 상태로 공실임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0