경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매5계]2025타경631
경상남도 김해시 상동면 매리 산154-4

경남 김해시 상동면 매리 산 154-4

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지207899㎡(62889.45평)
건물-
감정가2,255,052,800원
최저가2,255,052,000원
보증금225,505,200원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도임야
토지207899㎡(62889.45평)
건물-
감정가2,255,052,800원
최저가2,255,052,000원
보증금225,505,200원 (10%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 07월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 10일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
기호1 전경
기호2 전경
감정가
22억5,505만원
3만원/평
최저가
22억5,505만원
3만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
신건법정지상권
신건법정지상권
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

소유자정OO
채무자겸소유자백OO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.10
22억5,505만원진행

매각공고

물건 비고

일괄매각. 매각대상 토지 위에 소재하는 수목(감나무, 인근토지 994-1번지 점유자 소유)은 매각에서 제외함(법정지상권 성립여부 불분명). 최저매각가격은 제시외 수목소재로 인하여 제한받는 가격임. 목록2. 공부상 지목 ‘임야’이나 현황 일부 ‘과수원’으로 이용 중임. 분묘가 소재할 가능성이 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0