경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매9계]2025타경661
경상남도 창원시 진해구 여좌동 113-50

경남 창원시 진해구 여좌동 113-50

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지169.8㎡(51.36평)
건물169.53㎡(51.28평)
감정가185,474,750원
최저가63,616,000원
보증금6,361,600원 (10%)
청구액16,136,287원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지169.8㎡(51.36평)
건물169.53㎡(51.28평)
감정가185,474,750원
최저가63,616,000원
보증금6,361,600원 (10%)
청구액16,136,287원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 02일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
본건 전경
후문 출입문에 부동산경매사건에 대한 안내문 게시
본건 제시외 (ㄱ)화장실
위 치 도
광 역 위 치 도
【 대상물건 기호1),2) 】
【 제시외물건 기호ㄱ) 】
【 대상물건 기호1),2) 】
【 제시외물건 기호ㄴ) 】
지 적 도
감정가
1억8,547만원
361만원/평
최저가65.7%
6,361만원
123만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
6,361만원진행
2026.05.07(10:00)
9,088만원유찰
2026.04.02(10:00)
1억2,983만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0