경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매9계]2025타경699[2]
경상남도 창원시 진해구 남문동 1253-1 더원프라자1동 5층504호

경남 창원시 진해구 남문동 1253-1

주소복사
경매구분임의경매
용도의료시설
토지46.26㎡(13.99평)
건물117.04㎡(35.4평)
감정가285,000,000원
최저가97,755,000원
보증금9,775,500원 (10%)
청구액309,758,939원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 26일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도의료시설
토지46.26㎡(13.99평)
건물117.04㎡(35.4평)
감정가285,000,000원
최저가97,755,000원
보증금9,775,500원 (10%)
청구액309,758,939원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 26일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
【 대상물건 전경 】
【 대상물건 기호1) 】
【 대상물건 복도전경 】
【 대상물건 전경 】
【 대상물건 기호2) 】
【 주위전경 】
감정가
2억8,500만원
805만원/평
최저가65.7%
9,775만원
276만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자울OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
9,775만원진행
2026.05.07(10:00)
1억3,965만원유찰
2026.04.02(10:00)
1억9,950만원유찰

매각공고

물건 비고

2022년 6월부터 현황조사시점(2025년 9월 경)까지 15,204,062원의 미납관리비가 있는 것으로 현황조사보고됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0