경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 본원 [경매8계]2025타경706
경상남도 창원시 진해구 덕산동 54-1

경남 창원시 진해구 덕산동 54-1

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지553㎡(167.28평)
건물1013.11㎡(306.47평)
감정가1,320,151,550원
최저가-
보증금-
청구액652,579,150원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지553㎡(167.28평)
건물1013.11㎡(306.47평)
감정가1,320,151,550원
최저가-
보증금-
청구액652,579,150원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 15일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
광 역 위 치 도
< 본건 전경 >
< 본건 및 주위환경 >
< 기호1 지하 >
< 기호2 4층 >
< 객실내부 >
< 객실내부 >
< 기호1 옥상 E/V기계실,저수조 : 기호1에 포함 평가 >
< 기호3 및 제시외건물 ㄴ >
<기호2 지상 제시외관정:토지에 포함 평가>
< 기호1,2 전면 >
< 기호1 >
< 기호1 1층 >
< 객실내부 >
< 객실내부 >
< 객실내부 >
< 제시외건물 ㄱ >
< 기호4,5 >
< 기호2지상 조경수목,가로등 전주
:토지에 포함평가>
< 기호1,2 후면 >
< 기호1 지하 입구 >
< 기호2 2층 >
< 객실내부 >
< 객실내부 >
< 객실내부 >
< 제시외건물 ㄱ 내부 >
< 기호4,5 >
< 본건 및 주위환경 >
< 기호1 지하 >
< 기호2 3층 >
< 객실내부 >
< 객실내부 >
< 기호1 옥상 계단실 : 기호1에 포함 평가 >
<기호1 보일러설비 : 건물에 포함 평가>
<기호2 지상 제시외관정:토지에 포함 평가>
감정가
13억2,015만원
789만원/평
청구액
6억5,257만원
예정개시일 2025년 09월 09일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자천OO
채무자겸소유자현OO
채권자진OOOOOO

기일 내역

2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 15일
배당요구일
2025년 09월 09일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0