경매구분임의경매
용도단독주택
토지430㎡(130.07평)
건물33.06㎡(10평)
감정가292,274,700원
최저가-
보증금-
청구액98,475,369원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 08일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지430㎡(130.07평)
건물33.06㎡(10평)
감정가292,274,700원
최저가-
보증금-
청구액98,475,369원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 08일
매각일-
감정가
2억9,227만원
224만원/평청구액
9,847만원
예정개시일 2025년 10월 01일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자안OO
채권자부OOOOOO
압류권자마OOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 08일
배당요구일
2025년 10월 01일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트