경매구분임의경매
용도임야
토지2300㎡(695.75평)
건물-
감정가241,500,000원
최저가241,500,000원
보증금24,150,000원 (10%)
청구액134,044,314원
개시결정2026년 01월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 06일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도임야
토지2300㎡(695.75평)
건물-
감정가241,500,000원
최저가241,500,000원
보증금24,150,000원 (10%)
청구액134,044,314원
개시결정2026년 01월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 06일
매각일2026년 06월 10일
감정가
2억4,150만원
34만원/평최저가
2억4,150만원
34만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
신건
신건
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOOO
채권자창OOOOOO
채무자박OO
기일 내역
2026.06.10
2억4,150만원진행
매각공고
물건 비고
일부 평탄작업이 된 토지로 대부분은 건축허가(2018년 3월)를 득하였으나, 미착수로 인하여 허가취소(2024년 3월) 및 산지전용복구명령이 이루어진 것으로 조사됨. 지상에 소재하는 이동이 용이한 컨테이너박스(3동) 및 이동식 화장실은 매각 제외. 지상에 건설자재 및 폐기물 등이 적치되어 있고 분묘가 소재할 가능성이 있음.

대법원
문서
분석
사이트