경매구분임의경매
용도연립
토지18.33㎡(5.54평)
건물45.33㎡(13.71평)
감정가85,000,000원
최저가85,000,000원
보증금8,500,000원 (10%)
청구액217,798,978원
개시결정2025년 12월 29일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 05월 14일
매각일2026년 05월 07일
경매구분임의경매
용도연립
토지18.33㎡(5.54평)
건물45.33㎡(13.71평)
감정가85,000,000원
최저가85,000,000원
보증금8,500,000원 (10%)
청구액217,798,978원
개시결정2025년 12월 29일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 05월 14일
매각일2026년 05월 07일
1 / 18
감정가
8,500만원
619만원/평최저가
8,500만원
619만원/평실거래 매매매매
7,500만원
변경2026년 05월 07일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자새OOOOOOO
임차인IOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.07(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년05월06일)
2026.5.6. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트